☆GREEN&PURPLE☆

只今休止中


CALENDER
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>


SELECTED ENTRIES
RECENT COMMENTS
RECENT TRACKBACK
CATEGORIES
ARCHIVES
PROFILE
OTHERS
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

[ - ] - | - | - |2014.07.31 Thursday
ジライヤフィギュア

買った!
まじ可愛いいいい!!

[ P4 ] 22:34 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.10.01 Monday
ぺるまが


ジライヤかないかなージライヤ

[ P4 ] 19:05 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.07.08 Sunday
マ王



ななちゃんまじ天使!

[ P4 ] 15:38 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.06.28 Thursday
わんこいん

P4きた!
一番最初にあけたら、陽介でうっひょい!ってなったw



メガネアリでしたw

[ P4 ] 12:46 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.06.17 Sunday
パンフだけ買ったw

ぱんふだけ欲しいんですけど、って言ったら
ペルソナですね、って言われた
ばれてるw



表裏〜

森久保さんの服ww

[ P4 ] 15:44 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.06.15 Friday
6月8日

ぺるまがきたぜ!
なおとくんです。



8.5のななこちゃんが楽しみれす

[ P4 ] 22:32 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.06.08 Friday
P4


ジライヤ&ダケミカヅチが可愛すぎて死んだw

[ P4 ] 15:07 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.06.01 Friday
ようすけ


買っちゃったw

[ P4 ] 22:54 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.05.30 Wednesday
ぺるまが

いきりたつ!!



[ P4 ] 22:01 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.05.18 Friday
ペ/ル/ソ/ナ4 ジ/ュ/ネ/ス/新/宿/店 in マ/ル/イ/ワ/ン

行って来ました!




続きを読む >>
[ P4 ] 21:19 - | comments(0) | trackbacks(0) |2012.03.30 Friday